Интер-трейд-юнион » Проект «Новое Поколение – Поколение без лишего Веса»

Проект «Новое Поколение – Поколение без лишего Веса»

Компания ООО «Интер-трейд-юнион» объявляет о начале нового проекта под названием «Новое Поколение – Поколение без лишего Веса».

Проект рассчитан на три года и предполагает культивирование на территории России  растения, способное подавлять аппетит и способствовать снижению веса.

Учеными доказано, что один из типов этого растения( кактус)  содержит натуральное вещество, подавляющее голод.

Получаемая биодобавка в натуральном виде  в 10 000 активнее глюкозы воздействует на гипоталамус – орган, отвечающий за аппетит. Благодаря этому человек чувствует себя сытым, у него пропадает желание есть или пить, уже не хочется «чего-нибудь пожевать». Таким образом, он избегает переедания и худеет естественным путем, не ограничивая себя в питании и не чувствуя мук голода. При этом сохраняется высокая энергичность, работоспособность и отличное настроение. Самое главное – наше поколение не страдает от приступов голода, слабости, раздражительности или головокружений во время диеты и между приемами пищи.

Предлагаем всем желающим следить за развитием проекта компании ООО «Интер-трейд-юнион» по тепличной культивации этого уникального источника похудания.